Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Молодой елабужанин угнал машину у отца

Доверяй, но проверяй, гласит народная мудрость. Но, порой, даже родные люди могут усыпить вашу бдительность. Так случилось и c 46-летним елабужанином, у которого угнал автомобиль собственный сын.

Молодой человек пришел к отцу поздно ночью, да еще в нетрезвом состоянии (жили они раздельно). Отец постелил ему в соседней комнате. Воспользовавшись тем, что отец уснул, 20-летний парень взял ключи от машины и поехал кататься.

На часах было три часа ночи, и разъезжающая в это время по городу машина (которая сразу же скрылась, едва завидев полицию) вызвала подозрение у экипажа ГИБДД. Езда по ночному городу закончилась для молодого человека тем, что он был задержан, а автомобиль отправлен на штрафстоянку.

Как оказалось, парень уже не первый раз угонял машину отца, чтобы покататься, но родитель все время прощал сына. В этот раз мужчина, видимо, чтобы проучить его, все же написал заявление об угоне.

Светлана СУВОРОВА

Фото с сайта http://vkontakte.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: правопорядок