Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Международный арт-симпозиум в Елабуге соберет художников из 12 стран мира

С 9 по 18 июля в Елабужском государственном музее-заповеднике будет проходить ХIII Международный арт-симпозиум по современному искусству на тему «Народные игры и забавы».

Очередная творческая встреча художников стала возможной при поддержке министерств культуры Российской Федерации и Республики Татарстан, а также отделения Союза художников России в Татарстане.

Тематика симпозиума включает в себя художественную интерпретацию народных игр и забав, раскрывающих национальные традиции в культуре разных народов.

В этом году в симпозиуме примут участие 44 художника из 12 стран: Эфиопии, Болгарии, Венгрии, Молдовы, Португалии, Турции, Таджикистана, Туркменистана, Казахстана, Китая, России и Белоруссии. Искусство многонациональной России представят мастера из разных регионов страны и 8 республик: Татарстана, Башкортостана, Марий Эл, Хакасии, Крыма, Калмыкии, Якутии, Северной Осетии-Алании.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев