Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Масштабные учения пройдут в Елабуге

4 октября в нашем городе пройдет крупная тренировка, посвященная 80-летнему юбилею гражданской обороны Российской Федерации.

Об этом рассказали на сегодняшнем брифинге в Пресс-центре. В учениях будут участвовать службы гражданской обороны, руководящий состав гражданской обороны предприятий, организаций и учреждений, органов местного самоуправления, нештатные аварийно-спасательные формирования предприятий, организаций и учреждений района.

В нескольких местах развернут: пункт выдачи средств индивидуальной защиты (НГДУ «Прикамнефть»), станция специальной обработке техники (ОАО «ЕлАЗ-Транс»), передвижной пункт питания (ООО «Рассвет»), пост радиационного и химического наблюдения (ФГКУ «12 ОФПС по РТ»).

Кроме того, в пожарной части №12 для школьников всех возрастов проведут День открытых дверей с интересными рассказами и показательным тушением возгорания.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X