18+
Новости

Команда «Алабуга» стала серебряным Чемпионом РТ по футболу

Футбольный клуб «Алабуга» демонстрирует стремительный рост и впечатляющие результаты.

Накануне завершился Чемпионат Татарстана по футболу. Золото завоевала казанская команда «Стрела». Футбольная команда «Алабуга» стала серебряным призером. Бронза досталась команде «Нэфис».

Футбольный клуб «Алабуга» демонстрирует стремительный рост и впечатляющие результаты. Уже в первый год после обновления команда завоевала титул победителя Первенства РТ по футболу и вышла в финал Кубка РТ. В 2023 году «Алабуга» стала серебряным призером Чемпионата РТ, подтвердив свой высокий уровень.

Начало сезона 2024 года ознаменовалось блестящей победой в матче за Супер Кубок РТ, что стало отличным стартом для команды. «Алабуга» уже вновь подтвердила свой высокий уровень, завоевав серебро Чемпионата Республики по футболу.

Такие результаты свидетельствуют о том, что «Алабуга» находится на верном пути к новым вершинам футбольного успеха.

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется главный бухгалтер и помощник бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11