Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Какие изменения в городе были рассмотрены депутатами

В большом зале Совета ЕМР состоялась 26-я сессия городского Совета.

Депутатами были рассмотрены несколько вопросов.
Первым пунктом повестки дня стало утверждение кандидатуры нового руководителя горисполкома. Напомним, ранее на этой должности трудился Рамиль Марданов. После его отставки место оставалось вакантным, а исполняющим обязанности руководителя райисполкома был Кирилл Мокшин. На заседании единогласным решением депутатов его утвердили на должность руководителя.
Глава района Геннадий Емельянов поздравил Кирилла Владимировича с новой должностью и отметил,  что он в исполкоме человек не новый. Также глава дал задание новому руководителю навести порядок в сфере благоустройства города.
Кроме того, были рассмотрены проекты изменений в бюджете города на нынешний год. Председатель Финансово-бюджетной палаты Эльмира Садыкова рассказала о корректировках в городской казне, связанных с увеличением доходной и расходной ее частей.
Отдельно депутаты  рассмотрели внесение изменений в правила землепользования и застройки Елабуги. Отдельные земельные участки поменяли свой вид назначения. Ранее эти изменения были рассмотрены и одобрены на публичных слушаниях, прошедших в мае этого года. Теперь же они закреплены окончательно решением сессии городского Совета.

Источник фото: Пресс-служба главы Елабужского района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев