Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Издания «Татмедиа» появились на популярных маркетплейсах

Генеральный директор АО «Татмедиа» Шамиль Садыков отметил, что благодаря этому татары со всего мира смогут приобрести продукцию на родном языке.

Журналы, книги и открытки от АО "Татмедиа" стало возможно приобрести на маркетплейсах. Ассортимент "татамедиа" появился на таких площадках как KazanExpress, Wildberries, Ozon и Яндекс.Маркет. 

Генеральный директор АО «Татмедиа» Шамиль Садыков отметил, что благодаря этому татары со всего мира смогут приобрести продукцию на родном языке. За короткий промежуток времени им доставят последние номера журналов «Сөембикә», «Казан утлары», «Салават күпере», «Сабантуй», а также карманные книги. Уже на следующий день после заказа жители Димитровграда, Екатеринбурга, Ижевска, Йошкар-Олы, Нижнего Новгорода, Самары, Тольятти, Ульяновска, Уфы, Чебоксар и Челябинска получат заказанные печатные издания. 

На данный момент АО «Татмедиа» занимается расширением ассортимента товара в своих интернет-магазинах на маркетплейсах. В ближайшее время в продаже появятся новые книги.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев