Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Гороскоп на 12 июля

Свежий гороскоп для всех знаков зодиака.

Овен
В предверии затмения нарастает напряжение. День небезопасный для массовых мероприятий, развлечений. Но вполне подходит для домашних работ и общения в кругу семьи. Не игнорируйте технику безопасности!
Следите за знаками, которые вас к чему-то подводят или отводят. Возможно, вам потребуется спасительная ирония, чтобы эмоции не накрыли вас с головой. Прощайте себе и другим слабости и неуравновешенность.
На этот день желательно разработать план дел заранее и оградить свой дом от чрезмерного вмешательства извне. Не оставляйте без внимания эмоциональное состояние родных и близких, даже если вам не сообщают о проблемах.
 
Телец
Сегодня Тельцам следует быть осторожнее. Если где-то накапливается напряжение, не провоцируйте выяснение отношений или ускоренное развитие событий. Инициатива своевременна в ситуациях форс-мажора, но не под влиянием импульса или настроения.
Нетерпение может притянуть проблемы. Остерегайтесь упрямства и бестактности, чтобы не потерять авторитет на работе и любовь близких. Если ваши цели позитивны, то события развернутся с большой скоростью. Уделяйте достаточно внимания домашним делам и отношениям в семье. Даже если вы мыслями уже в прекрасном будущем, рядом кто-то нуждается в поддержке прямо сейчас.
 
Близнецы
Вы можете столкнуться с финансовой проблемой, незапланированными тратами.
В личных отношениях будьте внимательны к настроению и желаниям партнера. Найдите способ не сказать, а сделать что-то приятное.
Будьте внимательны к людям, слушайте, сопереживайте. Вы будете чувствовать удовлетворение, делая что-то вместе с близкими или для них.
Придерживайтесь режима экономии. Слушайте свой внутренний голос, когда он подсказывает, что стабильность - это достойная цель для вас. И к ней нужно двигаться, создавая резерв средств и сил.
Ситуации этого дня могут быть подсказками, на что вам нужно направить внимание, а от чего отказаться.
 
Рак
Ракам не следует затевать ничего нового, но расширять круг общения и продвигать свои интересы в текущих делах.
Эффективной будет деятельность по разрушению и расчистке старых структур. В доме это может быть подготовка территории для ремонта.
Переживания легко переходят в драматичную фазу и чреваты острыми и бурными конфликтами. Эмоциональный фактор может вызвать мощную утечку энергии на неконструктивные цели. Найдите опору в мудрости другого человека, не пропустите хороший совет.
Внутреннее состояние может требовать развлечений или других вариантов разрядки, но постарайтесь обойтись без экзотики.
 
Лев
Под вопросом какая-то важная для вас тема, где присутствует ваш интерес и ощущается напряжение. Несмотря на эмоциональный накал, старайтесь делать все спокойно, не поддавайтесь на провокации окружающих и стремление втянуть вас в долгие разговоры и разборки. Сегодня хорошо отдавать, отказываться и избавляться от чего-то ненужного. В контакте с близким человеком может наметиться важный разговор, поступок с вашей стороны, что придаст отношениям больше определенности. Возможно, вам придется больше, чем хотелось бы, заниматься домашними делами. Не делайте крупных покупок. Но вы можете заняться какими-то эстетическими преобразованиями, создав в своем доме настроение обновления.
 
Дева
Планируйте сложные и трудоемкие дела, поездки, выступления. Но не начинайте ничего нового. Настроение дня может резко меняться. Атмосфера может быть напряженной и конфликтной или же азартной и радостной - в зависимости от целей и интересов, которые объединяют вас с окружением. Следите за потребностью в откровенности, не делайте вещи, о которых потом можете пожалеть. Используйте это время для поиска альтернативных путей решения проблем. Популярность, симпатии окружающих будут влиять на самооценку. Постарайтесь хорошо выглядеть, быть в форме во всех смыслах. В конфликтах легко миритесь и идите на уступки, особенно, если это для вас не затруднительно.
 
Весы
Завершается лунный месяц. Завтра - новолуние. Возможно, пришло время "перевести стрелки" и изменить курс. Проблемы и сложности могут сыграть позитивную роль. Вы уточните свои цели и сможете развить бурную активность. Сейчас вам легче отказаться от иллюзий, даже самых удобных. Вы можете ощущать обещание чего-то интересного впереди, появляются новые люди и идеи. Вы склонны проявлять особую настойчивость, и это оправданно. Но так же спокойно отнеситесь и к тому, что пришло время отпустить.
Осторожность не повредит в денежных вопросах, берегите ценности от воров и не идите на поводу у собственных желаний, когда речь идет о дорогих и не слишком полезных приобретениях.
 
Скорпион
Сегодня ответственный день для Скорпионов. Возможно, один из самых сложных для отношений в июле. Происходят события, которые имеют большое значение для вашего самоутверждения. Вы выбираете занятия и круг общения, с которыми долгое время будете иметь дело.
Какая-то тема окажется исключительно актуальной, потребует немедленных действий, организационных мероприятий, подключения других людей. Нужно контролировать эмоции, вспышки личной активности и «наезды» на окружающих, на которых вы намереваетесь возложить часть нагрузки. Вас могут поджимать сроки или предстоящая задача представляет для вас исключительную ценность, но это не значит, что можно отодвинуть другие дела и мероприятия или требовать от кого-то стопроцентного участия.
 
Стрелец
Уплотняйте день делами, встречами. Это время обещает быть насыщенным, но некоторые ситуации могут вывести из себя. Окружающие будут несговорчивы, ориентированы на собственные интересы. При натянутых отношениях в семье не бросайтесь резкими замечаниями, обойдитесь без критики.
День порадует тех, кто способен сосредоточиться на конкретных делах. Последние могут получить ускорение. Возможен выход на новый виток в предпринимательской деятельности. Для покупок день неудачный, как и для всего, что собираетесь делать в первый раз.
 
Козерог
Завтра новолуние, сопровождающееся солнечным затмением. Сейчас вы во власти страстей. Может быть сложно сдержать раздражение, если что-то пойдет не так, как вам хочется. Желательна физическая активность; не бойтесь чрезмерной нагрузки на работе, находите себе полезные занятия и дома. Пока не принимайте важных решений и отложите переговоры, от которых ждете перемен. В любви остерегайтесь крайностей и лишних слов. Хорошо избавляться одним "рывком" от опостылевших отношений, зависимости или вредной привычки. Сразу появится ощущение чистого пространства для дальнейшего самовыражения.
 
Водолей
Водолеям сегодня нужно быть осторожнее в ситуациях выбора, и лучше его отложить на несколько дней. Сложный день, если придется иметь дело с проверками, отчетами. Помощь может потребоваться родителям.
Неблагоприятная ситуация может сложиться при эксплуатации приборов, механизмов, на транспорте.
Для отношений время тоже непростое, если ставить определенную цель. Но будет много точек пересечения с разными людьми, и часть ваших вопросов найдут ответы. Ситуации этого дня требуют хорошей реакции в нужные моменты, но больше – терпения и разборчивости.
Сегодня можно посетить стоматолога.
 
Рыбы
Этот напряженный день завершает лунный месяц; Солнце конфликтует с Плутоном. Какая-то важная ситуация может войти к кризисную фазу или произойдут внутренние переоценки. Обращайте внимание на все, что меняется вокруг вас, кто даст о себе знать, какая информация поступит. Не торопитесь с реакциями, плывите по течению; все может оказаться к лучшему.
Спокойно перекладывайте нагрузку и ответственность на партнеров - они справятся и без вас. Зато новые идеи и трансформация старых направлений могут открыть перед вами интересные перспективы.
 
oculus.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X