Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Главврач Елабуги Шафкат Ахметзянов: «Ногу Насте ампутировать не будут»

Сегодня главный врач Елабужской ЦРБ дал эксклюзивное интервью «Новой Каме».

Он сообщил, что состояние 8-летней Насти, изнасилованной вчера в Елабуге, нормализовалось. Тем не менее, состояние остается средней тяжести. «Конечности Насти восстанавливаются, ампутации не требуется. Обследование показало, что переломов нет. Нет и гематомы в мозге, чего мы опасались», сообщил Шафкат Ахметзянов.

Вчера вечером Настя была доставлена в Республиканскую клиническую больницу. Ранее, находясь в елабужской ЦРБ, она начала реагировать на вопросы. В Казани девочка уже начала разговаривать. Елабужские врачи в постоянном контакте со столичными коллегами.

Напомним, вчера днем недалеко от Пионерского парка была обнаружена 8-летняя девочка. СК РТ подтвердил информацию, что она была изнасилована. Девочка провела на снегу более трех часов, врачи опасались, что ей придется ампутировать ноги. Но молодой организм начал восстанавливаться.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев