Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Eqman поможет управлять активами бизнеса

Каждый бизнес имеет свои активы, их управление может оказаться сложной задачей, но Eqman даст программное обеспечение, позволяющее облегчить этот процесс.

Если вы раньше использовали для ведения учета Excel, то вы понимаете, насколько кропотливая, требующая постоянного внимания работа выполняется для поддержания системы в нормальном состоянии. Программа от Eqman основана как раз на принципе, который используется для того, чтобы контролировать склад в excel, но благодаря автоматизации многих процессов удается облегчить нагрузку на оператора.

Ее преимуществами станут:

  • полная автоматизация работы – ввод данных позволит начать продуктивную работу, а выполнение основных операций системой повысит эффективность и исключит риск ошибок;
  • формирование отчетов в один клик – если нужно срочно предоставить отчет руководству или заказчику, его формирование займет минимум времени;
  • специальные функции и статистика – в зависимости от специфики работы вашего предприятия можно использовать различные дополнительные возможности. Программа позволит следить за статистикой и проводить анализ деятельности склада.

Как видите, складской учет в excel требует много времени, может быть допущен серьезный недостаток, так как база формируется долго и вручную. Он малоэффективен. В противовес этому с помощью нового программного обеспечения можно сэкономить ресурсы, исключить ошибки, оптимизировать работу предприятия и проводить качественный анализ для планирования дальнейшей деятельности. Программа создана специально для осуществления инвентаризации, контроля и управления ТМЦ. Скачать ее можно на смартфон, после чего даже не потребуется сложная настройка – ПО будет готово к эксплуатации.

Кстати, одним из преимуществ Eqman стало именно то, что доступ к программе возможен из любой географической точки. Вам нет необходимости неотлучно находиться на складе, вы можете свободно передвигаться по городу, заниматься другими делами и при этом не терять контроля над складом. Подробнее о предложении Eqman читайте по ссылке https://eqman.co/programma-dlya-skladskoy-ucheta-v-excel/, в зависимости от объема материальных ценностей, учет которых вам предстоит выполнять, можно заказать один из нескольких тарифов. Платформа Eqman работает с облачным хранилищем, это станет гарантией утери данных из-за ошибки, своя в работе, отключения электроснабжения или атаки вируса.

на правах рекламы 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X