18+
Новости

Елабужские спортсмены привезли медали с Первенства по лыжным гонкам

В соревнованиях приняли участие 200 спортсменов.

С 3 по 5 февраля в п. Мирный города Казани на лыжно-биатлонном комплексе прошло Первенство ПФО по лыжным гонкам среди спортсменов любителей. В соревнованиях приняли участие 200 спортсменов.

Елабужане выступили достойно и заняли призовые места.  Малков Михаил в возрастной категории 60-64 года занял 1 место в гонке на 5 км в классическом стиле, а также 1 место в гонке на 10 км свободным стилем. Затеев Юрий в возрастной категории 65-69 лет занял 3 место в гонке на 10 км в свободном стиле. Шипилов Алексей в возрастной категории 40-44 года занял 6 место в гонке на 15 км в свободном стиле.

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11