Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужский музей-заповедник приглашает на литературно-музыкальный вечер

12 октября в 16.00 в библиотеке Серебряного века состоится литературно-музыкальный вечер «Поющий пилигрим» поэтессы и автора-исполнителя Ольги Кузьмичевой-Дробышевской.


Её поэтическая судьба необычна. В восемь лет она вместе с родителями приехала в Набережные Челны. Спустя три года, когда появилась на свет маленькая сестрёнка, Ольга почувствовала непреодолимое желание посвятить своей маме какие-то необыкновенные слова. Так родились первые стихи.

За два с лишним десятилетия она исписала две толстых тетради, но никому их не читала. Попав однажды в редакцию челнинского журнала, она показала свои стихотворения редактору и их опубликовали. Так в 2000 году зажглась новая поэтическая звезда - Ольга Кузьмичева-Дробышевская.

На литературно-музыкальный вечер приглашен знаменитый 10 «А» класс набережночелнинской школы №20 - герои книги Ольги Кузьмичевой-Дробышевской «Одноклассники». Прозвучат песни из нового музыкального сборника «Маленькое скерцо». И можно не сомневаться, что удивительный сплав поэзии, музыки и голоса не оставит в этот вечер никого равнодушным.

По данным сайта http://www.elabuga.com/

Фото с сайта http://www.elabuga.com/


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Ольга КузьмичеваДробышевская

2
X