Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужский «Магнит» торгует полуфабрикатами неизвестного происхождения

В магазине «Магнит» Елабуги обнаружены мясные полуфабрикаты неизвестного происхождения, сообщается на официальном сайте Управления Россельхознадзора по РТ.

Специалистами Россельхознадзора по РТ проведена внеплановая проверка магазина «Магнит» (ЗАО «Тандер»), который осуществляет деятельность по хранению и реализации продукции животного происхождения в Елабуге. В ходе проверки выявлены многочисленные нарушения. Обнаружены мясные полуфабрикаты неизвестного происхождения, не снабженные ветеринарными сопроводительными документами. Кроме того, на товаре отсутствовала маркировка - наименование товара, производитель продукции, условия хранения и сроки его реализации.

В отношении должностных лиц, допустивших нарушения, вынесены постановления об административном правонарушении. Им выданы предписания на устранение выявленных нарушений, исполнение которых находится под контролем надзорного органа.

Фото: с сайта vladtime.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев