Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужские учителя истории провели мастер-класс

В рамках подведения итогов года Российской истории и историко-культурного наследия на базе средней школы № 9 прошел муниципальный конкурс «Мастер-класс учителей истории и обществознания Елабужского муниципального района».

 

В ходе занятий мастер-класса педагоги использовали различные методы работы: представление системы уроков с наблюдением по заранее заданному плану; уроки со взрослыми, на которых демонстрируются методы и приемы эффективной работы с учениками; изучение результатов деятельности педагога-мастера и его учеников; самостоятельная разработка слушателями собственной модели урока по методике или технологии педагога-мастера; совместное моделирование урока; посещение и анализ открытых уроков педагога-мастера; круглые столы; дискуссия по результатам занятий и т.д.

Свой опыт представили Инна Ненастьева, Юрий Колчин, Маргарита Кузьмина, Разина Фатыхова, Ангелина Еликова, Наталья Яркова, Айгуль Мустафина, Фрида Шакирова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев