Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужские автоледи станут «фокусниками»

В рамках конкурса «Автоледи», организованного первыми газетами города, состоится тест-драйв нового Ford Focus III.

Напомним, конкурс состоится 26 мая на площади Ленина. Участницам предстоит показать теоретические знания, навыки фигурного вождения. Их и болельщиков ждут подарки и множество сюрпризов от организаторов, в том числе и тест-драйв совершенно нового автомобиля Ford Focus III. Несколько особенностей этого автомобиля, несомненно, привлекут внимание представительниц прекрасной половины человечества. Во-первых, это система мониторинга «слепых» зон. Если датчики обнаружат автомобиль в Вашей «слепой» зоне, система автоматически предупредит Вас об этом с помощью светового индикатора, встроенного в боковое зеркало заднего вида. Во-вторых, это система активной помощи при парковке. Она поможет припарковаться в крайне ограниченном пространстве, всего в 1,2 раза превосходящем длину самого автомобиля. Система при парковке использует датчики, чтобы проверить, достаточно ли свободного места, а затем система возьмет на себя рулевое управление. От Вас потребуется лишь контролировать переключение скоростей, а также педали газа и тормоза. Система будет Вас направлять с помощью визуальных и звуковых подсказок, пока автомобиль паркуется практически самостоятельно.
Организаторами конкурса «Автоледи» стали: газеты «Новая Кама» и «Алабуга нуры», ОГИБДД Елабужского ОВД, филиал Дирекции Фонда финансирования научных и образовательных программ БДД, телеканал «Домашний», компания Ford Sollers.
Заявки на участие принимаются по телефону 3-31-70. Дерзайте!

Фото с сайта www.ford.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X