Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужане принимают участие в акциях ко Дню Государственного флага РФ

22 августа отмечается День Государственного флага Российской Федерации.

Елабужане принимают участие в онлайн-флешмобах ко Дню Государственного флага РФ.  В рамках акции «Под флагом страны» участники рассказывают личные истории из жизни, о собственных победах и достижениях, событиях, в которых они принимали участие и показывают, как важно и почетно для россиян представление именно отечественного триколора.

Елабужанке Алене Воложаниной присвоен первый взрослый разряд по борьбе на поясах. Она призер Первенства России. В мае этого года стала серебряным призером Чемпионата Татарстана. 

"Я участвую в акции #ПодФлагомСтраны и вот моя история: Однажды мой братишка увидел Российский флаг на здании спортивного комплекса нашего города и спросил у меня что означают эти цвета на флаге. И я задумалась… белый цвет - мир, добро, чистота, синий – цвет безоблачного мирного неба, красный – цвет силы и мужества! Я поняла, что пока дети не знают истоков своей родины они не смогут узнать самих себя!", - пишет Алена на странице elabuga_na_sporte

Алексей Щербаков также охотно присоединился к акции. 

"Я являюсь кандидатом в мастера спорта по борьбе на поясах , выигрывал Первенства РТ, в этом году стал абсолютным батыром Сабантуя! Сейчас я участвую в акции #Подфлагомстраны и вот моя история. Участвуя в соревнованиях Республиканского уровня во время равнения на флаг, я всегда ловлю себя на мысли о том, что я все делаю правильно и иду верной дорогой и все это ради того, чтобы в ближайшем будущем корэш признали олимпийском видом спорта, стать знаменосцем и понести гордо в руках Российский Триколор", - пишет Алексей. 

Принять участие можете и вы. Записи публикуются в социальных сетях на личных страницах участников с хэштегами #Подфлагомстраны #Деньфлага #Роспатриот.

Не остались в стороне и активные сельчане нашего района. Так Бехтеревский сельский Дом культуры присоединился к акции «Цвета моей страны». Она также проходит в онлайн форме. Участники выложили интересные фото с упоминанием цветов нашего флага. 

Участниками акций можете стать и вы. Для этого нужно выложить собственное фото (пейзаж, селфи, общее фото) в одежде белого, синего и красного цветов с хештегами: #деньфлага, #мойфлаг, #флагроссии, #цветамоейстраны и публикуют на собственных страницах в социальных сетях.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев