Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужан приглашают принять участие в акциях ко Дню Государственного флага РФ

22 августа отмечается День Государственного флага Российской Федерации.

22 августа отмечается День Государственного флага Российской Федерации. С 21 по 22 августа будет проводиться акция «Под флагом страны» в формате онлайн-флешмоба.

В рамках акции участники рассказывают личные истории из жизни, о собственных победах и достижениях, событиях, в которых они принимали участие и показывают, как важно и почетно для россиян представление именно отечественного триколора.

Принять участие в акции может любой желающий, для этого участники должны опубликовать пост в социальных сетях, который содержит:

  1. Фотографию или видео с флагом России и рассказ о событиях 
    из жизни участника, связанный с государственным флагом России;
  2. Видео, где участник продемонстрирует российский флаг в кадре вместе с нашими спортсменами в сопровождении гимна России во время церемонии награждения и поднятия флага. Видеомонтаж можно подготовить в видеоредакторе или социальной сети «Тик Ток» с эффектом «на фоне видео».

Записи публикуются в социальных сетях на личных страницах участников с хэштегами #Подфлагомстраны #Деньфлага #Роспатриот.

Квиз-игра состоится 22 августа в 10:00 по московскому времени. Участники ответят на интеллектуальные вопросы, связанные с историей и значением государственного флага, а также других символов. Для участия необходимо собрать команду до 10 человек от каждого муниципального района и зарегистрироваться по ссылке: https://quizplease.ru/corp-page?id=2nsal.

Акция «Цвета моей страны» будет проводиться 21 – 22 августа в формате онлайн-флешмоба.

Проведение флешмоба состоится в социальных сетях. В рамках флешмоба участники выкладывают собственное фото (пейзаж, селфи, общее фото) в одежде белого, синего и красного цветов с хештегами: #деньфлага, #мойфлаг, #флагроссии, #цветамоейстраны и публикуют на собственных страницах в социальных сетях.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев