18+
Новости

Елабужане привезли медали с Первенства Республики Татарстан по пауэрлифтингу

Елабугу представляли воспитанники спортивной школы «Юность».

9 апреля в Казани прошло лично - командное Первенство Республики Татарстан по пауэрлифтингу (троеборью классическому) среди юниоров 18-23 лет.

В соревнованиях приняли участие 76 спортсменов, 13 команд из 11 городов Республики. Елабугу представляли воспитанники спортивной школы «Юность».

В своих весовых категориях спортсмены показали следующие результаты:

• Категория 66 кг -  1 место занял Рахматуллин Раниф;
  • Категория 74кг - 3 место занял Пристов Константин;
  • Категория 83 кг - 4 место Яруллин Марат и выполнил 1 взрослый разряд;
  • Категория 93 кг - 3 место занял Панкратов Александр; 4 место занял Фомин Александр и выполнил 1 взрослый разряд.
  • Категория 105 кг - 2 место занял Кашеваров Никита.

Команда спортивной школы «Юность» в третий раз стала победителем в командном зачёте, заняв 1 место.

Спортсмены тренируются под руководством тренеров Разживина Олега Анатольевича и Власова Юрия Петровича.

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется главный бухгалтер и помощник бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11