18+
Новости

Елабужанам вручили награды за спортивные достижения

На городской планерке заместителем главы района Олегом Колпаковым были вручены награды за спортивные достижения.

Так, с 1 по 3 ноября в городе Казань прошло Первенство Мира по борьбе на поясах среди юношей и девушек. По итогам соревнований воспитанник спортивной школы № 2 – Кандидат в мастера спорта Данияр Салимуллин занял 3 место, занимается спортсмен под руководством Заслуженного тренера России Рима Кавиева.

fa1e5dfb-e00c-4545-9c70-072e961a0952

fae98720-f239-4c75-a50d-80e033fe08dd

С 12 по 21 ноября в городе Тула прошли Международные соревнования по пауэрлифтингу. Успешно выступили спортсмены Елабужского института КФУ и спортивной школы «Юность». По итогам соревнований Екатерина Белова заняла 1 место в весовой категории до 52 кг. Тренер Екатерины Олег Разживин. 1 место в весовой категории до 66 кг завоевал Андрей Будрин.

f0651445-eac9-411d-ab40-44748776699b

С 28 по 30 ноября в Буинске прошло Первенство РТ по мини-футболу среди юношей 2007-2008 г.р. По итогам соревнований команда «Олимп» стала победителем Первенства. Капитан команды Артем Филипов, тренер - Денис Денисенко. Также лучшим игроком был признан Данил Денисов.

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется главный бухгалтер и помощник бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11