Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабуга готова к отопительному сезону

Об этом сообщил директор Департамента ЖКХ и строительства Андрей Томилин. 

На сегодняшний день завершена подготовка жилого фонда, бюджетных учреждений и ресурсоснабжающих организаций к отопительному сезону. Об этом сообщил директор Департамента ЖКХ и строительства Андрей Томилин. 

После устранения крупной аварии на магистральном трубопроводе, которая произошла 5 декабря 2020 года, на объектах ЕПТС и ОЭЗ проведена проверка укомплектованности оборудования и спецтехники для устранения аварийных ситуаций.

Закуплен и дополнен необходимый запас ремонтных материалов для устранения порывов труб с большим сечением.

До начала ноября месяца  планируется приобрести грузо-пассажирский автомобиль «Газель и оснастить его двумя бензо-генераторами и двумя сварочными аппаратами, газорезочным оборудованием для выполнения аварийных и плановых работ.

"Летом были проведены противоаварийные тренировки по ликвидации аварий на магистральных сетях с большими диаметрами. Для уменьшения времени устранения порывов, работы велись одновременно двумя электрогазосварщиками", - заключил директор Департамента ЖКХ и строительства Андрей Томилин. 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев