Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Эксперты: Татарстан – регион с богатыми традициями голосования

Этому способствуют высокое качество организации избирательного процесса и прозрачность голосования.

Татарстан имеет богатые традиции голосования — этому способствуют высокое качество организации избирательного процесса и прозрачность голосования. Татарстанцы принимают активное участие в выборах. Таким мнением поделились политологи, информирует Общественная палата РФ. 

Первый зампредседателя комиссии ОП РФ по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Александр Малькевич отметил, что Татарстан занимает лидирующую позицию по обеспечению прозрачности выборов. Тому свидетельствуют блогеры-наблюдатели на участках, форум "Мой голос". Открытость повышает доверие  и активность населения.  

Политтехнолог, соучредитель ассоциации интернет-технологов Владимир Кутилов подчеркнул, что Татарстан имеет богатые традиции голосования. Так как для татарстанцев этот день является праздником. Они ходят на выборы семьями, с  детьми. К тому же на участках проводят торговлю, концерты, различные мероприятия.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X