Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

До конца года в Елабужском районе будет устанволено еще 2 тысячи пожарных извещателей

До конца этого года, по предложению главы района Рустема Нуриева, запланирована установка за счет средств муниципального бюджета 2000 извещателей на общую сумму 600 тысяч рублей.

Установка извещателей будет осуществляться в два этапа. В августе их установят 131 инвалиду первой группы, 70 одиноко проживающим участникам трудового фронта, 93 многодетным семьям с тремя детьми с доходом ниже прожиточного минимума. Следующий этап работ запланирован на четвертый квартал текущего года.
В прошлом году по республиканской программе установлены 2192 автономных пожарных извещателя в 554 многодетных семьях и семьях с детьми-инвалидами. За последние два года за счет средств исполнительного комитета Елабужского района установлены 92 автономных пожарных извещателя в 36 семьях, находящихся в социально опасном положении. Такие данные привела заместитель руководителя райисполкома по социальным вопросам Лилия Ягудина. Она также отметила, что сегодня полностью обеспечены пожарными извещателями участники Великой Отечественной войны, многодетные семьи с четырьмя и более детьми, семьи с детьми-инвалидами, семьи, находящиеся в социально опасном положении.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев