Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Детский сад №29 «Золотая рыбка» на сегодняшний день продолжает быть одним из лучших садов в Елабуге

Это подтверждают многочисленные грамоты, дипломы и благодарственные письма муниципального, республиканского и всероссийского уровней, а главное – результаты выпускников детского сада.

Детский сад комбинированного вида №29 «Золотая рыбка» на сегодняшний день продолжает быть одним из лучших садов в Елабуге.
Это подтверждают многочисленные грамоты, дипломы и благодарственные письма муниципального, республиканского и всероссийского уровней, а главное – результаты выпускников детского сада.
Здесь создана образовательная среда, направленная на разностороннее гармоничное развитие дошкольника. Успешно функционируют музыкальный и спортивный залы, бассейн. Кроме того, есть методический, медицинский, физиотерапевтический кабинеты, соляная комната, кабинет родного языка, кабинет психолога, научно-исследовательская лаборатория «Квантики». Для обеспечения полноценной воспитательно-образовательной деятельности всех возрастных групп имеется необходимый методический, дидактический, наглядно-демонстрационный материал. Дошкольное учреждение оснащено современными техническими средствами: мультимедийным оборудованием, компьютерами, телевизорами, музыкальными центрами, магнитофонами.
Нужно отметить, что детский сад «Золотая рыбка» сегодня является единственным в регионе дошкольным образовательным учреждением, заключившим договор сетевого взаимодействия по развитию основного, дополнительного образования детей и обеспечению реализации индивидуальной образовательной траектории ребенка с детским технопарком «Кванториум» IT-парка города Набережные Челны. 
Нужно так же отметить, что в детском саду особое внимание уделяется языкам и культуре родного края. Организация и проведение всевозможных праздников, утренников с учетом национальных, культурных и языковых особенностей народов Поволжья, так и других народов мира, повышают интерес не только к культуре и национальностям, проживающих рядом с нами, но и к языковой культуре в целом. 

Эльмира АЛИЕВА, старший воспитатель д/с комбинированного вида №29 «Золотая рыбка»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X