Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Что елабужане думают об исходе матча между Россией и Хорватией

Сегодня в Сочи на стадионе «Фишт» состоится матч четверть финала между Россией и Хорватией.

Мы поинтересовались у болельщиков, какие, по их мнению, шансы нашей сборной на выход в полуфинал.

Тимур Сагитов:

− Думаю, что в этом матче победит Россия со счетом 1:0 или 2:1. Наша сборная не сильнее, но и не слабее сборной Хорватии. Однако русских игроков подгоняет вся страна.

Эмилия Эмирбекова:

− У России есть все шансы, я думаю. Они творили такие чудеса на поле, и сейчас ни в коем случае нельзя останавливаться. Испанию вынесли, значит, и Хорватию вынесут. Верю в победу нашей сборной! Вперед, Россия!

Андрей Малыгин:

− На 60 процентов уверен, что Хорватия победит. У них очень сильные игроки в сборной, особенно центр полузащиты.

Юрий Матвеев:

− Если наши футболисты будут играть так же, как в матче с Испанией, то я уверен, что они победят хорватов. К тому, же не стоит забывать и о факторе болельщиков, дома всегда играть лучше.

Богдан Казаков:

− Думаю, наша сборная победит с минимальным счетом. Наши футболисты сильны в контратаках и хорошо борются головой.

Альфред Газизов:

− Думаю, что победит Хорватия. У них более опытный состав команды и хорошие футболисты, которые играют в топовых клубах Европы. Возможно, они сыграют вничью, но в добавленное время или в пенальти наши все же могут проиграть. А так, конечно, хочется, чтобы победила именно сборная нашей страны.

Леонид Боголюбов:

− Согласно статистике, фаворитом этого матча считается сборная Хорватии. Они обыграли очень сильных соперников. Но я верю, что и во время этого матча может случиться чудо, и российские футболисты победят, как и в матче с Испанией. Будем болеть за наших!

Иван Казаков:

− Обязательно посмотрю эту игру, она обещает быть захватывающей. Многие говорят, что сборная Хорватии сильнее, но за наших футболистов болеет вся страна, у них поддержка миллионов россиян. Очень надеюсь на победу русских.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев