Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Финансовая грамотность

Татарстанские учащиеся могут подключиться к онлайн-урокам Банка России по финансовой грамотности

Все занятия состоятся в формате вебинаров.

Дан старт весенней сессия онлайн-уроков Банка России для школьников 8–11 классов и студентов колледжей. Уроки будут посвящены 20-ти темам. Среди них что дает страховка, как управлять доходами и расходами, как не попасть на уловки кибер мошенников. 

Лекторами на уроках выступят специалисты Банка России, эксперты финансового рынка и преподаватели вузов. Они расскажут о финансовых лайфхаках и ответят на вопросы.

В прошлом году участниками олимпиады стали свыше 200 тысяч учащихся с Татарстана. Также в сессию традиционно включены темы по профориентации. Ученики могут примерить на себя профессии финансиста, бизнес-аналитика и педагога. 

Все занятия состоятся в формате вебинаров, подключиться к ним можно группой или индивидуально. Весенняя сессия продлится до 21 апреля. С расписанием и инструкцией по подключению можно ознакомиться на сайте проекта.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев