Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня

Клип-пародия юной елабужанки набирает популярность в сети

Елабужанка Минсылу Салахова снялась в клипе-пародии на песню «Малай на белом барсе» татарской певицы Лэйны.

Творчество маленькой Минсылу с каждым днем набирает все большую популярность. Клип уже посмотрели около 40 тысяч человек в одном из елабужских пабликов.
Как рассказал НК папа девочки Рафаэль Салахов, клип он снимал сам.



- Пародию на клип мы снимали на конкурс, объявленный вокальной студией "Акварель", которую мы посещаем. На съемки ушло около полутора суток. Нам очень повезло, что во Дворце культуры стояли декорации с праздника передовиков сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Увидев их, в голове мелькнула мысль - надо снять. В воскресенье мы снимали на природе. Песню выбирала сама дочь. Текст песни писала мама Диляра, - говорит Рафаэль Салахов.

Минсылу занимается творчеством с 4-х лет. Вокальную студию "Акварель" она посещает больше двух лет. В этом году она сменила статус детсадовца на школьника. Девочка учится в гимназии №1. Как признался папа, благодаря клипу ее уже узнают. К слову, в прошлом году Минсылу завоевала статус "Мисс Дюймовочка".

В кавере принимает участие и мальчик. У многих возник вопрос, кто же он? Его зовут Даниэль. Они вместе занимаются в вокальной студии, а также посещали одну группу в детском саду № 35.

- Наша работа набрала много «лайков», позитивных комментариев и просмотров. Мы очень, рады, что добились признания нашей работы, - подытожил Рафаэль Салахов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев