Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня

Елабугу зажгли на Дне молодежи Алексей Котлов, CHAYAN FAMILY и "Русский размер"

Сегодня на стадионе "Молодежный" состоялся праздник, посвященный Дню молодежи.

Программа праздника была весьма разнообразной. Елабужанам и гостям города представили развлечения на любой вкус: незабываемый полет на воздушном шаре, Лазертаг (пейнтбольный клуб «Легион»), армейские бои и тяжелая атлетика, турнир по шахматам, флорбол, стрельба из лука, мастер-классы от Управления образования и молодежных подростковых клубов Молодежного центра «Барс», Университет талантов «Эмоциональный интеллект», Арт выставка, мастер-классы от школы программирования «Алгоритмика» и многое другое.


Елабужан и гостей праздника с Днем молодежи поздравил руководитель исполкома ЕМР Ленар Нургаянов.

От имени главы района он вручил благодарственное письмо заведующей отделом по организации охраны общественного порядка МБУ «Центр «Форпост» ЕМР Марине Файзрахмановой за вклад в реализацию молодежной политики города и района.


На главной сцене один за другим сменяли друг друга творческие номера от хореографических и вокальных коллективов города.


На стадионе расположились тюнингованные авто и байки, Арт выставка и продажа хенд-мейд товара, батуты, банджи электросамокаты и электромобили, продемонстрированы мастер-класс по Зумбе, показательные выступления от молодежного подросткового клуба «Юный десантник» и автономной некоммерческой организации «Разведка», фланкировка казачьей шашкой.
Ирина Корчагина, серебряный призер по международному первенству показательной фланкировке казачьей шашкой-2021 приехала из Альметьевска. Как она сама призналась, обучалась этому искусству самостоятельно, по онлайн-программам.


Специальными гостями мероприятия стали Алексей Котлов (ДиДжей Дождик), CHAYAN FAMILY и группа «Русский размер» (г.Москва).


Фото и видеорепортаж смотрите в нашем телеграмм-канале «Новости Елабуги» и «ВКонтакте» («Новости Елабуги»).
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев