Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Играя в песке, дети увидели торчащие из земли маленькие ножки. Вот что они нашли, когда начали копать

Этот чудовищный случай произошел в индийском штате Одиша. Первыми, кто наткнулся на необычный, едва присыпанный землей холмик, были дети. Обнаружив, что из холмика торчат маленькие ножки, ребятня опрометью бросилась за старшими. 

Возможно, именно благодаря этим малышам их жуткая находка дожила до того момента, пока ее не извлекли на поверхность. Теперь ее жизни ничто не угрожает, а местной полиции предстоит много работы!
Как быстро поняли взрослые, около компостной кучи закопали маленькую девочку. Тело крохи было замотано в синюю тряпку, а лицо и рот были аккуратно прикрыты тканью, чтобы приглушить вопли младенца. Органы правопорядка быстро доставили малышку в больницу.
Как сообщили там, крохе было буквально несколько часов от роду, ведь ее голову покрывал полузасохший слой первородной смазки. Сейчас полицейские выясняют личности родителей девочки. 
Самое страшное, что в современной Индии такими случаями никого не удивишь. Рождение девочки в бедной семье здесь — совсем не повод для праздника.
Дело в том, что дочку рано или поздно придется выдавать замуж, а перед тем собирать ей приданое. По неофициальным данным, нелегальные аборты в жаркой стране только за последний год унесли жизни нескольких миллионов девочек!

 

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X