Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Просыпаетесь среди ночи? Не игнорируйте это! Смотрите, что это может значить…

Многие просыпаются в одно и то же время каждую ночь, не придавая этому никакого значения. Но знаете ли вы, что это может быть отголоском попыток Высшей Силы связаться с вами? Сейчас все расскажем.

В традиционной китайской медицине используются меридианы, на которых расположены точки акупунктуры и акупрессуры. Согласно китайским верованиям, эти энергетические меридианы связаны с часовой системой, которая попеременно насыщает энергией разные части тела. Поэтому, если вы просыпаетесь ночью в разные часы, это означает, что ваше тело испытывает определённые ощущения и сигнализирует вам о конкретных физических и эмоциональных проблемах.

Вы просыпаетесь в одно и то же время каждую ночь? Вот что это значит:

ПРОБЛЕМЫ СО СНОМ МЕЖДУ 21.00 И 23.00 — ПРИЗНАК СТРЕССА.

ПРОБУЖДЕНИЕ МЕЖДУ 23.00 И 1.00 — ПРИЗНАК ЭМОЦИОНАЛЬНОГО РАЗОЧАРОВАНИЯ. Согласно традиционной китайской медицине, это время активности жёлчного пузыря. Если вы просыпаетесь в эти часы, возможно, это говорит об эмоциональном разочаровании, поэтому вам помогут позитивные мантры и упражнения на самопринятие и прощение.

ПРОБУЖДЕНИЕ МЕЖДУ 1.00 И 3.00 — ПРИЗНАК ГНЕВА. Этот энергетический меридиан связан с печенью. Пробуждение в этот промежуток связано с гневом и излишком энергии «ян». Чтобы спокойно выспаться, пейте холодную воду и медитируйте.

ПРОБУЖДЕНИЕ МЕЖДУ 3.00 И 5.00 — ПРИЗНАК ТОГО, ЧТО К ВАМ ОБРАЩАЕТСЯ ВЫСШАЯ СИЛА. Этот временной промежуток связан с лёгкими и чувством грусти. Если вы просыпаетесь в это время, это может означать, что Высшая Сила хочет направить вас к истинной цели. Чтобы снова заснуть, используйте дыхательные упражнения.

ПРОБУЖДЕНИЕ МЕЖДУ 5.00 И 7.00 — ПРИЗНАК ЭМОЦИОНАЛЬНЫХ БЛОКОВ. Этот промежуток времени энергетически связан с толстой кишкой. Если вы просыпаетесь в это время, вероятно, у вас возникли какие-то эмоциональные блоки. Чтобы заснуть, потяните мышцы или сходите в туалет. Наш организм — поразительная вещь. Если мы научимся замечать и прислушиваться к тому, что он пытается нам сообщить, мы сможем улучшить как физический, так и духовный аспекты своей жизни. 

Источник

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X