Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Мать оставила дочь умирать в заброшенном доме. 10 лет спустя она не могла поверить своим глазам...

Каждый день в жизни происходит что-то ужасное. Никогда не знаешь, чего можно ожидать от безумных людей, которые окружают нас в этом огромном и странном мире. До сих пор не могу свыкнуться с человеческой жестокостью и глупостью.

Жителям российского Ярославля надолго запомнится эта жуткая история. В один прекрасный день они услышали детский плач из заброшенного дома. Сначала людям казалось, что плачут сразу несколько детей, более того, рыдания не прекращались несколько часов. На следующий день всё повторилось, и тогда граждане решили обратиться в полицию.

Когда полицейские вошли в этот мрачный дом, они были шокированы. В темной комнате на грязном полу лежал перепачканный, давно не мытый годовалый ребенок. Никого из взрослых рядом не было. Хозяева съехали, забрав с собой все вещи и бросив малышку на произвол судьбы.

Ребенка пришлось немедленно госпитализировать. В больнице врачи диагностировали у девочки перелом бедра и сильное истощение. По словам медиков, малышка провела одна-одинешенька в заброшенной квартире примерно неделю.

Полиция выяснила, что девочку зовут Лиза Вербицкая. Были предприняты бесчисленные попытки отыскать ее родителей, но это не принесло никаких результатов.

Лизу ожидала печальная участь - жизнь в детдоме, пока ее кто-нибудь не захочет удочерить.

Когда Лиза Вербицкая попала в больницу, некая женщина, по имени Инна, навещала своего сына. Она услышала истошный рев ребенка за стеной и решила выснить, что происходит. Женщина узнала историю девочки, после чего стала навещать ее, принося подгузники и игрушки.

У Инны было 2 детей, и она никогда не задумывалась о том, чтобы усыновить кого-либо. Но она настолько привязалась к Лизе, что не могла больше жить без нее.

Спустя пару месяцев удалось уладить все вопросы с документами, после чего Инна забрала девочку к себе домой. В 2 года та всё еще боялась громких звуков и не могла нормально ходить. Через год приемная мама Лизы отправила девочку изучать танцевальное мастерство в надежде, что танцы помогут малышке преодолеть трудности и стать физически более крепкой.

Это сработало, уже через пару лет Лиза превратилась в жизнерадостную девочку. Когда пришла пора идти в школу, никто не мог даже подумать, что у этого ребенка были когда-то физические и психологические проблемы.

Девочка внешне отличалась от других детей, поэтому привлекала к себе внимание. Одноклассники поначалу дразнили ее «цыганкой» и «шоколадкой», но Лиза была очень солнечной, за что ее все и любили.

«Она не стыдится себя, - сказала Инна. - Когда Лиза была маленькой, я сказала ей, что многие будут с интересом смотреть на нее, но не стоит обращать на это внимания». Лиза стала победительницей многих танцевальных конкурсов.

Вскоре девочка выиграла в детском конкурсе красоты. И тут внезапно объявилась биологическая мать Лизы, которая когда-то оставила ее умирать от голода. Она заявила, что хочет видеть дочь и имеет на это полное право. Естественно, женщине отказали, ведь она даже не смогла объяснить, по какой причине бросила беспомощного ребенка.

Теперь только Лиза вправе решать, встречаться ли ей со своей биологической матерью.

Вот так совершенно незнакомая женщина оказалась намного роднее маленькой девочке, чем ее непутевые родители. Ужасный поступок, которому нет никакого оправдания. Однако еще больше негодования вызывает вопиющая наглость биологической матери, которая соизволила объявиться только лишь после того, как ее дочь прославилась.

ofigenno.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X