Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге открыли новый причал и Дом культуры

Рабочая неделя в Елабуге началась со значимых событий.

Сразу три объекта стали центром внимания министра строительства,архитектуры и ЖКХ

В понедельник наш город посетил с официальным визитом Фарит Ханифов. Он в сопровождении Рустема Нуриева принял участие в торжественной церемонии открытия сельского дома культуры в селе Бехтерево, городского причала, а также осмотрел елабужский двор после капитального преображения.

Визит министра начался с осмотра двора по пр.Нефтяников, 23, который благоустраивался по республиканской программе "Наш двор". Фарит Ханифов оценил работу строителей и пообщался с жителями. Далее почетные гости отправились на городской причал, где также в торжественной обстановке министру представили место, куда теперь имеют возможность причаливать теплоходы с туристами.

Завершающей точкой визита стало село Бехтерево. Здесь сегодня после капитального ремонта торжественно открыли сельский дом культуры. На церемонии открытия Фарит Ханифов вручил благодарственные письма строителям и подрядным организациям. 

Также он наградил сертификатом на 100 тысяч рублей руководство сельского клуба. Как отметила директор сельского дома культуры Диана Агаева, этот обьект культуры имеет большое значение для сельчан, и все с нетерпением ждали его открытия. Сегодня здесь в обновленном здании состоялся праздничный концерт с участием творческих коллективов города и района. 

Более подробно о событиях сегодняшнего дня читайте в свежем номере газеты "Новая Кама".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X