Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге дан старт проекту "Прогулка с врачом"

Елабужский дом-интернат для престарелых и инвалидов» присоединился к информационно-оздоровительному проекту «Прогулка с врачом».

Елабужский дом-интернат для престарелых и инвалидов» присоединился к информационно-оздоровительному проекту «Прогулка с врачом». 
Более 50 человек собрались в субботу 8 декабря в актовом зале Елабужского дома инвалидов и ветеранов на встречу с врачами и специалистами.
Встречу открыла И.о. директора Елабужского дома-интерната для инвалидов и престарелых Фаузия Мавлитзяновна Зайцева. 
Затем участников программы поздравила руководитель ООО «Союз пенсионеров России» Елабужского района г.Елабуга Алла Николаевна Курылева. 

Проект «Прогулка с врачом» представил врач Александр Николаевич Зотов. Отдельно он отметил роль скандинавской ходьбы – доступного для большинства населения вида двигательной активности. И, по традиции, формой дыхательной гимнастики и зарядом положительных эмоций стало дружное исполнение песен под гитару. 
После встречи с врачами все участники со скандинавскими палками и в спортивной одежде вышли в Александровский парк на занятие. 
Вначале была разминка 15-20 минут, а затем занятие по скандинавской ходьбе. Красивый парк, хорошая зимняя погода, большое количество участников и пока не примкнувших к ним зрителей. И пусть не все и не у всех получается сразу, ведь скандинавская ходьба - это вид спорта, которому необходимо учиться. Зато все позанимались с большим удовольствием.
А скандинавская ходьба действительно подходит каждому желающему для сбережения здоровья. Положительных эмоции в этот раз было очень и очень много, нашему проекту дан успешный старт.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X