Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Стала известна одна из версий гибели елабужских "Ромео и Джульетты"

Их тела были обнаружены сегодня.

Одна из версий трагедии на воде, произошедшей в Елабужском районе - столкновение лодки с баржей. После чего подростки оказались в воде и захлебнулись. 
Лодка найдена в Пермском крае. Баржа протащила ее до самой Перми.  А это 442 километра. 

Тела обоих подростков найдены сегодня.  В Елабуге ребят искали как говорится "всем миром". К поискам были подключены и спасатели, и волонтеры. 

Наши журналисты также выезжали на место. По реке плавали лодки с поисковиками в ярко-оранжевых жилетах. Рядом стояла пара, которая обсуждала случившееся.  Пожилая женщина со слезами на глазах приговаривала: "Хоть бы были живы, хоть бы были живы..." 

Там мы  встретили и одноклассника Кирилла. Нам удалось поговорить с ним. Молодой человек находился в состоянии переживания, но разговор вел сдержанно. Он рассказал, что поиски они вели до глубокой ночи. Доходили даже до Нижнекамска пешком. Он также сообщил нам, что вовремя поисков был обнаружен предположительно кроссовок девушки. 

Отметим, что он единственный кто пошел на контакт с нами, в то время как остальные добровольцы негативно реагировали на вопросы наших журналистов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев