Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Первый месяц зимы может принести жителям Татарстана 40-градусный мороз

Прогноз составил метеоролог из Набережных Челнов Юлий Бунов. Он пояснил, что с 7 декабря начнётся похолодание, а во второй декаде месяца будет не просто холодно, а очень холодно. Столбик термометра опустится до минус 35-ти градусов, а примерно 15-18-го числа упадет и до минус 40.

Такие прогнозы на основе собственных многолетних наблюдений и расчётов даёт «народный метеоролог» из Набережных Челнов по просьбе портала «Челны24».
 
В Татарстане в середине декабря могут ударить морозы до -40 градусов. Неутешительный прогноз на первый зимний месяц рассчитал народный метеоролог из Набережных Челнов Юлий Бунов. За время многолетних наблюдений и собственных расчётов, а также вспоминая народные приметы, он научился предугадывать погодные явления с высокой долей вероятности.
 
Свои прогнозы он делает в основном для Набережных Челнов, но очевидно, что касаются они и других городов и сел Татарстана и даже некоторых соседних регионов из-за их близости к автограду.
 
Как отмечает «Челны24», Юлий Бунов уже не раз верно предсказывал погоду, особенно в долгосрочных прогнозах. Весной прошлого года он предсказал очень хорошее, урожайное лето, а в этом году тоже весной Бунов предупредил, что лета практически не будет из-за дождей. Так все и было.

kznlive.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X