Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

На Новый год россиян ждет аномальная погода

Погода под Новый год на северо-западе России будет аномальной. Ожидаются дожди. Об этом со ссылкой на «Гисметео» сообщает «Свободная пресса».

Об этом со ссылкой на «Гисметео» сообщает «Свободная пресса».

В Санкт-Петербурге температура в течение оставшихся дней декабря и в начале января будет колебаться между -4 градусами и +3 градусами. Все это время там будет идти либо дождь, либо дождь со снегом.

Температура в Пскове на протяжении ближайших недель будет плюсовой (временами +5 градусов), дожди будут идти большую часть времени, не исключено выпадение мокрого снега.

В Вологде до 21 декабря температура будет 0…-3 градуса, потом похолодает до -14 градусов, потом до -21 градуса, но с 26 декабря и до конца первой недели января температура будет составлять +1…-3 градуса. Все это время будет пасмурно.

В Мурманске в ближайший месяц будет минусовая температура (-1…-6 градусов). После 20 декабря там возможно выпадение сильного снега.

В Сыктывкаре к 20 декабря похолодает до -20 градусов, после — до -26 градусов, в конце декабря потеплеет до −2…−8 градусов, в начале января характер погоды не изменится. С конца декабря прогнозируется выпадение небольшого снега.

В Гидрометцентре также сообщили, что москвичей ждет очередная оттепель в конце недели и продлится до 18 декабря.

источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X