Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

На что жалуются елабужане в "Народный контроль"

Сервис «Народный контроль» на сайте госуслуг РТ неизменно остается популярным среди жителей республики. Регулярно в «Народный контроль» обращаются и елабужане.

«Народный контроль» на Портале госуслуг РТ функционирует с 2012 года. Всего по Елабужскому району поступило 1747 заявки. В работе на данный момент находятся 15, а запланировано решить 116 заявки. 114 заявок получили мотивированный отказ.

Так, Булат Ш. обратился с проблемой освещения: на улице Казанская не горит фонарный столб. Заявка переназначена ведомству Исполнительный комитет г. Елабуга.

Равшан Ш. пожаловался на неудовлетворительное состояние фонтана, находящегося по проспекту Мира. Заявка была решена - работы по очистке фонтана выполнены.

Станислав Д. обратился с жалобой по поводу опасного дерева.

" Здравствуйте. Во время ветра внутри дерева что то начало трещать. Проезд к гаражу теперь становится очень опасным. Из за этого семью приходится высаживать заранее. Для предотвращения несчастного случая прошу принять меры", - сетует  Станислав.

 Заявка переназначена ведомству Исполнительный комитет г. Елабуга

С очень опасной проблемой в "Народный контроль" обратилась и елабужанка Дина С. Она сообщила,  что на улице Казанская на дороге проваливается канализационный люк. Статус заявки - "в работе". 

Наиболее популярными темами у жителей нашего района являются благоустройство территории, содержание и ремонт муниципальных дорог, организация дорожного движения, парки и скверы, общественный транспорт, бездомные животные и свалки.

Следует отметить, что с 2012 года в  «Народный контроль» не поступило ни одного сообщения о коррупционных фактах в Елабужском районе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев