Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Коммунальщики Елабуги готовы к непогоде

Единая дежурно-диспетчерская служба предупреждает о сильном ветре в сочетании с неблагоприятными явлениями на территории Республики Татарстан.

Вечером 17 февраля, ночью и днем 18 февраля ожидаются сильный юго-западный ветер порывами 15-20 м/с, осадки в виде снега, мокрого снега, местами с дождем, метель, гололед.

Коммунальные службы Елабуги сообщили, что готовы к возможной непогоде. 

"К снегопадам подготовлен  весь автопарк. В автопарке МУП «Управление благоустройства и озеленения ЕМР РТ» насчитывается 11 единиц техники – это «КамАЗы», грейдеры, погрузчики. Еще часть берется в аренду. В штате 16 дорожных рабочих. В случае непогоды, техника и дорожники могут быть задействованы в любое время суток, - сообщили в Управлении благоустройства и озеленения.

Также позвонив по номеру 9-90-91, елабужане могут сообщить об участках, где необходимо убрать снег или обработать от гололеда.  Управление благоустройства обслуживает городские магистрали и улицы.  Что же касается дворов многоквартирных домов, то за них отвечают управляющие компании. 

Заявки на очистку дворов от снега елабужане могут оставить по номеру «Открытой Елабуги» 5-82-22.

В случае любой беды вы всегда можете обратиться на единый номер вызова экстренных служб – 112, 8 (85557) 4-58-78.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев