Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

ГИБДД Татарстана усиливает патрулирование на дорогах

Госавтоинспекция МВД по Республике Татарстан переходит на усиленный вариант несения службы.

За 25 дней сентября этого года на дорогах Татарстана погибло 32 человека. В связи с этим Госавтоинспекция МВД по Республике Татарстан переходит на усиленный вариант несения службы.

Посты ГИБДД будут усилины на атомобильных дорогах.  В городах и районах будут организованы рейды по выявлению нарушителей. Особый акцент будет сделан на пресечение нарушений, влекущих ДТП с тяжкими последствиями:управление водителями транспортными средствами в состоянии опьянения, не имеющими права управления, выезд на полосу встречного движения, нарушение правил перевозки детей и игнорирование ремней безопасности. Кроме этого будут проведены дополнительные профилактические мероприятия, направленные на популяризацию использования световозвращающих элементов. 

Госавтоинспекция МВД по Республике Татарстан напоминает о необходимости неукоснительного соблюдения правил дорожного движения и призывает участников дорожного движения быть крайне внимательными и осторожными.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X