Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Данис Зарипов привез Кубок Гагарина в Елабужский район

Сегодня в деревню Татарский Дюм-Дюм приехал трехкратный Чемпион мира по хоккею, Заслуженный мастер спорта России Данис Зарипов.

Это не первый визит известного спортсмена в Дюм-Дюм - эта деревня дорога ему с детства. Здесь хоккеист проводил свои каникулы, любил ходить на рыбалку, играть в футбол.

Теперь он ежегодно бывает в Елабужском районе, на радость всем местным болельщикам. И не только местным - узнав о приезде Даниса Зарипова, сегодня сюда съехались его фанаты из Менделеевского района, Набережных Челнов, Елабуги и других городов. Все они с нетерпением ждали его у хоккейного корта. Сколько ликования было, как только любимый спортсмен появился на горизонте! Звезда хоккея, он привез хоккейный трофей страны – Кубок Гагарина. Отметим, что он является его единственным пятикратным обладателем. 

- Сегодня у нас с вами большой спортивный праздник - к нам приехал один из лидеров российского хоккея. Для нашего района это большая честь. Глава района Геннадий Емельянов просил передать вам слова благодарности и пожелания добра. Сегодня перед нами - Кубок Гагарина, который в 3-й раз вернулся на Елабужскую землю благодаря Данису Зарипову. Мы смотрели, как команде доставался этот кубок, и она показала хороший татарстанский хоккей, поэтому сегодняшний день - это праздник, когда можно увидеть и прикоснутся к великому и народному хоккеисту, - поприветствовал звезду исполняющий обязанности руководителя райисполкома Ринат Хайруллин.


 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев