Городская афиша

Печать

Городская афиша
Мероприятия в городе и районе с  19 по 25 июня
 
19 июня
13.00 «Листая книг его страницы»: обзор книжной выставки к 205 летию со дня рождения русского писателя И.А. Гончарова  (18 июня) Библиотека-филиал №6 ул. Тугарова, 28а
 
19 июня
15.00 Художественный проект «ART - Skameika»  Городской парк «Александровский сад»
 
20 июня
10:00-11:00 «Книжная ПАРКовка» «Когда мои друзья со мной»: час громких чтений стихов и рассказов о дружбе Городской парк «Александровский сад»
 
20 июня
10.30
19.00 Цирк «Колизей» Большой зал ГДК, пр.Нефтяников, д.24
 
20 июня
15.00 Общественная приемная Совета ветеранов Малый зал ГДК, пр.Нефтяников, д.24
 
20 июня
14.00 «Октябрьская революция в прозе и поэзии»: литературный обзор Центральная библиотека, ул. Казанская, 15
 
20 июня
16.00 «Роберт  Иванович   Рождественский»: поэтическая минута к 85-летию со дня рождения русского поэта
Библиотека-филиал №6
 ул. Тугарова, 28а
 
21 июня
10.00 Игровой квест “Экологическая тропа” для детей  детских школьных летних лагерей  
МБОУ “СОШ № 1 ЕМР РТ” Площадь перед ГДК, пр.Нефтяников, д.24
 
21 июня
10:00 – 16:00 «Весёлые самоделки»: мастерим своими руками (в рамках работы клуба «Веселые затейники») Центральная детская библиотека, 
ул. Казанская, 15
 
21 июня
13.00 «Страницы страшной той войны»: историко-патриотический час Мортовская с.б., ул. Центральная, 2
 
22 июня
10.00 Торжественный митинг «День памяти и скорби» Площадь Памяти, Мемориал славы
 
22 июня
10.00 Игровой квест “Экологическая тропа” для детей  детских школьных летних лагерей  МБОУ “СОШ № 3 ЕМР РТ” Площадь перед ГДК, пр.Нефтяников, д.24
 
22 июня
10.00 «Мы хотим, чтобы мирное небо не знало пожара войны»: литературно - патриотический час Центральная детская библиотека,  ул. Казанская, 15
 
22 июня
10.00 «Крепость не сдаётся»: урок мужества Бехтеревская с.б., ул. Гусева, 10
 
22 июня
10.00 «В том суровом 41-м»- патриотический час Поспеловская с.б.,   ул. Набережная, 31
 
22 июня
10.00
День памяти и скорби “Есть память,которой не будет конца”Мурзихинский СДК, ул. Школьная, д.1
 
22 июня
10.00 Митинг «Кто знал, что между миром и войной всего каких-то пять минут осталось!»  Большешурнякский СДК, ул. Школьная, д.1
 
22 июня
11.00 «Свеча памяти»-  акция ко Дню Памяти и скорби
Поспеловский СДК,  ул. Набережная,  д.31
 
22 июня
11.00 «Многое забудется, такое никогда»: урок мужества Библиотека-фил. № 5, ул. Окружное шоссе, 37
 
22 июня
11.00 «Вспомним всех поимённо»: день памяти, посвящённая Дню памяти и скорби. Большешурнякская с.б., ул. Ленина, 8
 
22 июня
11.00 «Вечный огонь памяти и скорби»: час памяти Библиотека-фил. № 6, ул. Тугарова, 26
 
22 июня
11.30 «22 июня, ровно в 4 часа»:
обзор - беседа Центральная библиотека, ул. Казанская, 15
 
22 июня
12.00 «Нам не забыть тех грозных лет» - День памяти и скорби Большееловский  СДК, ул. 40 лет Победы, д. 2
 
22 июня
12.00
Митинг, посвященный Дню памяти и скорби На территории Тарловского кладбища у мемориала Славы
 
22 июня
13.00 Бесплатный показ художественного фильма «Про Петра и Павла» ко Дню памяти и скорби для жителей   и гостей города к\т «Иллюзион» Пр. Мира, 28
 
22 июня
14:00 «Я познаю творчество Станислава Романовского, писателя – земляка»: экскурсия по Литературной гостиной «Светлый дар»Центральная детская библиотека,  ул. Казанская, 15
 
22 июня
17.00 «Как все начиналось» - час истории для детей и подростков Хлыстовский СДК, ул. Энергетиков, 1
 
22 июня
18.00 Вахта памяти.
«Немеркнущий подвиг народа!» с. Колосовка, памятник славы
 
22 июня
18.00 «Цена Победы» -музыкальный вечер Лекаревский СДК, ул. Садовая, д.8
 
22 июня
«Мы помним, мы все конечно помним…»- вечер памяти и скорби с.Бехтерево, территория памятника 
 
23 июня
10.00 Торжественная церемония, посвященная выпуску суворовцев набора 2014 года Мраморный зал ГДК, пр.Нефтяников, д.24
 
23 июня
14.00 Торжественное вручение аттестатов медалистам школ Мраморный зал ГДК, пр.Нефтяников, д.24
 
23 июня
15.00 «Три ступени, ведущие вниз…»: обзор книжной  выставки по профилактике наркомании Детская библиотека -фил.№ 3, ул. Пр. Нефтяников, 24
 
23 июня
17.00 Танцевальный вечер “Мамин вальс” Мраморный зал ГДК, пр.Нефтяников, д.24
 
24 июня Республиканский праздник удмуртской культуры «Гырон Быдтон» г. Менделеевск
 
24 июня
10.00 Сбор подарков на «Сабантуй» с национальными песнями и играми Площадь перед ДК «Колос»
24 июня
10.45 Сбор подарков на «Сабантуй» с национальными песнями и играми Площадь перед ГДК
24 июня
11.30 Сбор подарков на «Сабантуй» с национальными песнями и играми Площадь перед к/т «Иллюзион»
 
24 июня
12.00  Спортивная программа к  всемирному дню борьбы с наркоманией «Спорту –да! Наркотикам –нет!»
Колосовский СК, ул. Центральная, д. 21
 
24 июня
13.00 Киноклуб «Взгляд», бесплатные кинопоказы для воспитанников социального приюта «Новый дом», Елабужского Детского дома к/т Иллюзион»пр. Мира, 28
 
24 июня
20.00 Кинотеатр под открытым небом Городской парк «Александровский сад»
 
25 июня
16.00 Ретро-вечер для пожилых людей Александровский парк
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

В Республике