Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Свежий гороскоп

Гороскоп на 20 ноября 2022 года

Гороскоп на сегодня для каждого знака зодиака.

Овен
В целом день может быть очень даже неплохим, если только Овну не приспичит начать доказывать свою правоту. Причём не кому-нибудь, а любимому человеку. Делаете вы это всегда эмоционально, что, разумеется, приводит к самым недобрым последствиям.

Телец
Вы снова оставили какие-то важные дела на выходные. Теперь снова себя ругаете и работаете вместо отдыха. Надо ли говорить, что домашние вами крайне недовольны? Ведь они рассчитывали провести этот день в вашей компании.

Близнецы
Не дом, а битва титанов. И каждый отстаивает позицию «я тут главный». Уступать никто не желает. Но кому-то придётся. Так будьте мудрее. Сделайте вид, что принимаете условия игры. Роль серого кардинала куда интереснее, чем просто правителя.

Рак
Осенняя меланхолия, плавно переходящая в зимнюю хандру отлично лечится шопингом. Об этом Раки знают как никто другой. И когда ситуация станет невыносимой, а именно сегодня, водные знаки отправятся на штурм магазинов. Надо отметить, что лекарство сработает безупречно, метод-то проверенный.

Лев
Иногда совершенно посторонние люди, которые абсолютно не в курсе ситуации, могут дать очень ценный совет. Поэтому слушайте всё, что сегодня будет сказано в ваш адрес. Поверьте, истина окажется где-то рядом. А главное, такой простой и очевидной, что даже обидно станет – как это вы сами до всего не догадались.

Дева
Сегодня представители земного знака задумаются о том, что пора бы заняться своей внешностью. Царство косметологических кабинетов, салонов красоты, многочасовые битвы в форумах о моде и передачи с советами стилистов - вот как проведут Девы это воскресенье.

Весы
В этот день многие представители знака могут найти деньги (и речь идёт не о копейках), выиграть в лотерею или получить неожиданное наследство. Но вот что интересно – в азартные игры, если ставки не шутливые, а серьёзные, вам играть категорически не рекомендуется – проиграете всё.

Скорпион
Те представители водного знака, кто страдал от сезонных обострений хронических заболеваний, наконец-то почувствуют облегчение. Недуг отступит и настроение ваше, разумеется, улучшится.

Стрелец
Очень хороший день для участия в интеллектуальных играх, посещения экскурсий и лекций. Вы многое узнаете, откроете для себя что-то новое, о чём даже не догадывались и сможете взглянуть на какие-то привычные вещи под другим углом.

Козерог
Не самое лучшее воскресенье ожидает представителей стихии Земли. Разные мелкие неприятности, препятствия (вроде обеденного перерыва в молочном отделе, когда вы туда придёте) и грубость. Совсем не тот день, на который вы рассчитывали.

Водолей
Сегодня звёзды рекомендуют представителям стихии Воздуха пересмотреть своё меню. Главное – исключите на ближайшее время изделия из дрожжевого теста (если, конечно, в ваших планах нет превращения в очаровательную пампушку).

Рыбы
Интересный день ожидает представителей водного знака. Многие Рыбы вдруг решат, что всё, чем они жили до сих пор не стоит и выеденного яйца. Перечеркнув прошлые идеалы и забыв ещё вчера манившие цели, вы придумаете себе совершенно новые пути и смело по ним отправитесь вперёд.

Источник
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев