Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Свежий гороскоп

Гороскоп на 2 декабря

Свежий гороскоп для всех знаков зодиака.

Овен

К концу недели Овен устанет, отпустит вожжи и продемонстрирует миру все негативные грани своего характера. Окружающие будут впечатлены и впечатаны в стены, потому что такого напора они явно не ждали.

Телец

На носу новый год. Времени бегать по магазинам категорически не хватает. Поэтому, чтобы не стоять в пробках и не толкаться в магазинах, Тельцы отправятся на виртуальный шопинг. Здесь есть только одно маленькое «но», почти невозможно остановиться.

Близнецы

В пятницу полезно подумать о новогодних каникулах. Сегодня вам улыбнётся удача, и вы забронируете прекрасный номер по выгодной цене с отличной скидкой. Главное – не упустите свой шанс! Звёзды вас предупредили.

Рак

Избавляйтесь от вредных привычек, которые не бросаются в глаза. Например, прекращайте сидеть нога на ногу. Это крайне вредно! То же касается хруста пальцами. Берегите себя и окружающих

Лев

Пересмотрите свои покупательские аппетиты. Кажется, вы тратите больше, чем зарабатываете. И в результате каждый раз оказываетесь на краю финансовой пропасти. Впрочем, можно и работу поменять на более денежную

Дева

Отправляйтесь на предновогодний шопинг, пока всё самое вкусное не смели. Иначе рискуете остаться у разбитого корыта – без платья и подарков. Учтите, конкуренты-шопоголики не дремлют. Так что не проиграйте эту гонку!

Весы

Тёплый плед, чашка вкусного глинтвейна и слезливая мелодрама. Так можно провести и утро, и день, и вечер. Ведь Весам хорошо известно, что мелодрам много не бывает.

Скорпион

Зазнайство ещё никого не красило и никому не приносило ничего хорошего. Вот и сегодня Скорпионы решат задрать нос, покрасоваться и насладиться собственным превосходством. Но не рассчитают и станут если не всеобщим посмешищем, то тем, кого все и вся будут жалеть, последнего водный знак хотел бы меньше всего.

Стрелец

Пятница для Стрельцов будет романтической и полной сюрпризов. Только не перешагните грань между беспечным флиртом и чем-то более серьёзным. Потому что иначе завтра всё не закончится, а для вас это всего лишь милое развлечение. Вот и не будете потом знать, что со всем этим делать.

Козерог

В пятницу Козероги будут выяснять «кто в доме хозяин». Чтобы доказать своё превосходство земной знак пустит в ход все возможные средства, включая шантаж и прочие «прелести». Кстати, добьётся своего и заставит партнёра признать поражение.

Водолей

Отличное время для знакомств. Особенно если вы категорически недовольны своей личной жизнью. Не стесняйтесь начинать беседу, шутите,  демонстрируйте свою эрудицию. В общем, делайте всё, чтобы понравиться. Вот увидите, всё получится!

Рыбы

В пятницу Рыбам захочется чего-то доброго, душевного и тёплого. А ещё водный знак постарается оградить себя от всяческих неприятностей. Поэтому в этот ещё рабочий, но уже почти выходной день, представители стихии Воды постараются сузить круг общения до самых близких и будут очень жёстко фильтровать темы разговоров, выбирая только очень весёлое, интересное и душевное.

источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев