Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Свежий гороскоп

Гороскоп на 11 мая 2022 года

Свежий гороскоп для всех знаков зодиака.

Овен

Все самое важное сегодня планируйте на первую половину дня. Старайтесь быть снисходительными, прощайте окружающим оплошности, помогайте и содействуйте чем можете.
Во второй половине дня вы будете более активны, но и более эгоистичны. Ваши преимущества и достижения сейчас активно привлекают внимание. Вас могут проверять на прочность. Будьте готовы к провокациям и проверкам. Имеет смысл еще раз пробежать глазами документы, которые отправляете.
Однако сегодня вы можете извлечь пользу даже из самых неприятных событий, которые произойдут. Доверяйте своим аналитическим способностям.

Телец

У Тельцов сегодня все стабильно и надежно, и может повезти даже там, где не предполагалось. Не отказывайте окружающим в помощи, делайте небольшие подарки, сюрпризы. В первой половине дня хорошо заниматься коллективными делами, во второй - лучше самостоятельная работа. С рассветом можно отправляться в поездки, особенно, дальние.
Во второй половине дня не делайте ничего сверх необходимого, чтобы пустить пыль в глаза, намеренно вызвать зависть. Вам многое не скажут, но запомнят. Уступая в малом – достигнете большего.
Вечер благоприятен для спорта.

Близнецы

Сегодня у Близнецов все будет продвигаться по плану и легко, но впереди несколько напряженных дней. Подумайте, не нужно ли где-то подстелить соломки. Сегодня хорошее время для ревизии – перескладировать, упорядочить, подсчитать, докупить, избавиться от лишнего, освежить связи. Ощутить, что все в порядке с фундаментом, есть запасы, группа поддержки, знания, умения, что в случае чего, на всем этом можно выехать.
Во второй половине дня вам светят проверки, причем оттуда, откуда вы их не ждете. Так что будьте максимально точными, не принимайте быстрых решений.

Рак

В первой половине дня Ракам будет везти, особенно, вдали от дома и в контактах на расстоянии. Делайте запросы, заказы, отправляйте почту. Сегодня смысл вещей не нужно искать слишком глубоко, он разлит среди очевидного. Следуйте за интуицией - и не ошибетесь. Просите больше, чем нужно, соглашайтесь на меньшее, и выигрыш будет ваш.
Во второй половине дня вас могут посетить разнообразные переживания и недомогания. Не усиливайте эмоциональное возбуждение, избегайте выяснения отношений. Возможны опасные ситуации на дорогах, в безлюдных местах.

Лев

В жизни Львов назревает важное изменение. И ближайшие дни проявят эту тему более точно. Может уйти, исчезнуть что-то ненужное, но главное, что нужное - как раз останется или даже прибудет.
Сегодня Львы будут лучшими психотерапевтами, целителями душ и утешителями страждущих. Но в заботе может нуждаться и дело, которым вы занимаетесь. Не передоверяйте важные дела людям, которые не несут за них ответственности.
Ситуации сегодняшнего дня также могут указывать на то, что вы слишком много внимания уделяете любовным приключениям (или мыслям о них), а работа не сдвигается с мертвой точки.
Сегодня недопустимо легкомыслие и расточительность, иначе вы будете сильно жалеть о своих поступках.

Дева

В первой половине дня Девам хорошо работать с кем-то в паре, а также обсуждать с партнерами предстоящие дела. В течение нескольких дней вам предстоит пройти череду испытаний. Подумайте, какие меры безопасности можно предпринять прямо сейчас. Возможны удачные переговоры за закрытыми дверями. Не говорите лишнего, только по делу или чтобы успокоить окружающих. Вы можете иметь тайны и секреты, обсуждая их только с теми, кто имеет с вами общие интересы.
Организм сегодня лучше поддерживать мягкими и привычными способами, обеспечивая ему правильное питание и достаточный отдых.

Весы

Отличный день для Весов, особенно, первая половина. Много новостей, звонков, встреч. Сегодня ночью вам может присниться вещий сон или важная информация поступит к вам каким-то иным странным способом. С утра делайте то, что делать не хочется, а во второй половине дня, наоборот, прислушивайтесь, от чего вас отводит интуиция.
Удовольствие доставят посиделки с друзьями, если все знают друг друга и нет причин напрягаться, волноваться и много готовить.
Женщин в первой половине дня ждет удачный шопинг. Можно покупать косметику и парфюмерию. Обновлять гардероб. Полезна соковая диета.

Скорпион

Сегодня в первой половине дня Скорпионы имеют шанс проявить творческую сторону своей натуры и произвести на какую-то персону весьма выгодное впечатление. Можно делать покупки, посетить салон красоты. Сегодня вы можете перезагрузить какую-то тему, особенно, если это касается здорового образа жизни или отношений. Первый шаг в новом направлении дастся вам легко.
Ищите информацию разными способами, общайтесь, изучайте материалы блогеров. Сегодня вас ждут интересные находки. Можно выбрать программу тренировок.
Вторая половина дня принесет ощутимый приток энергии, но вместе с тем и напряжения. Будьте осторожны.

Стрелец

В первой половине дня Стрельцам хорошо заниматься каким-то важным домашним или семейным делом. Можно делать покупки в дом, устроить семейный совет. Подходящее время для съема жилья.
Вторая половина дня имеет совсем другое настроение. Не задирайте нос, смотрите не только поверх голов, но и по сторонам, и под ноги. Можно споткнуться на ровном месте. Все хорошо, но что-то вы упускаете, и нужно больше периферического внимания. Можно сходить в кино, позаниматься в клубах и секциях. Вы можете встретить свою любовь там, где реализуются ваши практические и прочие интересы.

Козерог

Козероги сегодня не просто в центре внимания, но на вас ложится и основная нагрузка в делах и сложных переговорах. И ближайшие дни только усилят эту ответственность. Первая половина дня хорошо подходит для поездок, встреч, переписки, отправки почты, заказов.
В середине дня может сложиться ситуация, когда избыток впечатлений, даже положительных, вызовет нервную перегрузку. Переключайтесь. Выберите для сегодняшнего дня несколько занятий.
Луна в Рыбах усиливает интерес к экзотическим и мистическим сторонам жизни. Возможны соответствующие покупки (в первой половине дня).
Для второй больше подходит физическая работа и спорт.

Водолей

Водолеям противопоказано усложнять себе жизнь. Ни эксперименты, ни перемены, ни важные встречи в ближайшие дни не принесут вам простых решений и ответов. Займитесь лучше текущими делами, уделите достаточно внимания эмоциональным контактам с окружающими, которые захотят чем-то поделиться, возможно, своими проблемами или тайнами.
Сегодня хороший день для уединения, как личного, так и с партнером. Потребность отгородиться, ограничить поток впечатлений, отдохнуть - чтобы не мешали.
Окопаться, обезопаситься, запастись продуктами. Хороший день для дегустации новых блюд. Сегодня все спокойно и не хочется перемен. Правда, во второй половине дня ваше настроение может измениться, и лучше увеличить физические нагрузки.

Рыбы

Первая половина дня порадует Рыб приятными новостями, встречами и приобретениями. Главное правило сегодня - не переходить границ, не допускать обострений. Внимание – дому, семье, традициям, хорошей кухне. События и ситуации смещаются на домашнюю территорию, а гостеприимство сыграет позитивную роль в налаживании связей.
В личных отношениях откроются шлюзы нежности и эмпатии. Прекрасный день для романтики, оформления отношений, которые формируются на основе заботы и чувстве долга. Но это все - в первой половине дня.
Во второй, а также в последующие дни, после периода затишья снова возникнет тема власти и обязательств. Начальство будет настроено критично. Возможны проверки, штрафные санкции. Если в вашем подчинении есть люди, готовьтесь заниматься конфликтными ситуациями. Не пускайте на самотек ситуации, где хаос и беспорядок достигли критического уровня.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев