Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

За снимок бывшего любовника на челнинку возбудили уголовное дело

Жительница Набережных Челнов обвиняется в нарушении неприкосновенности частной жизни.

Следственными органами СК Российской Федерации по РТ завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летней жительницы Набережных Челнов. Она обвиняется в нарушении неприкосновенности частной жизни.
 
По версии следствия, в 2015 году в Набережных Челнах обвиняемая, воспользовавшись сложившимися близкими отношениями с 36-летним местным жителем, произвела фотосъемку мужчины в полуобнаженном виде без его ведома в нарушение требований Конституции РФ. В ноябре, после того, как отношения между ними прекратились, женщина разместила данную фотографию в одной из социальных сетей. Кроме того, сопроводила данное изображение своими комментариями.
 
Вину обвиняемая полностью признала, следователем в отношении нее избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
 
Как сообщает СУ СКР по РТ, следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением прокуратурой направлено в суд для рассмотрения по существу.
 
http://www.tatpressa.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев