Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Узнав, сколько жена выиграла в лотерею, муж украл билет и сбежал

Внезапно свалившееся богатство, чуть не разрушило семью.

23-летняя Порнтида Чамнанвет из Бангкока, Таиланд, написала заявление в полицию, пожаловавшись на своего мужа. Девушка рассказала, что они с 34-летним супругом работали на местной фабрике и несколько раз покупали лотерейные билеты. Один из них, который выбрала Порнтида, оказался выигрышным, пишет AsiaOne.

Фото © Twitter/ThaigerNews

Счастливой паре предстояло забрать шесть миллионов батов (около 13 млн руб.). При этом девушка согласилась разделить выигрыш поровну. Влюблённые зарегистрировали свою победу в полицейском участке и сфотографировались на память. Однако успех так вскружил голову супругу, что он потребовал, чтобы ему досталось четыре миллиона. А когда жена не согласилась, устроил скандал, а потом и вовсе сбежал со съёмной квартиры, прихватив выигрышный билет.

Фото © Twitter/asiaonecom

Такого девушка стерпеть не могла. Она попросила полицейских принять меры, чтобы муж-предатель не получил без жены выигрыш. И, если бы его признали виновным в незаконном присвоении, парню грозило бы до трёх лет тюрьмы. Однако беглец, видимо, понял, что натворил и что ему за это будет, и вернулся с повинной к жене.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев