Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Тайские школьники, попав в ДТП, подобно горошинам высыпались из машины, встали и пошли в школу [+видео]

Экстренной «высадкой» закончилась для 13 тайских школьников поездка в учебное заведение, когда их пикап на полной скорости врезался в поворачивавший автомобиль.

Удивительный по своим последствиям инцидент произошел около 11 часов утра 15 июня в городе Краби на юге Таиланда. Ученики подобно горошинам высыпали на проезжую часть после того, как «школьный пикап» протаранил замешкавшегося при повороте водителя. Страшным ДТП показалось только для управлявших двумя машинами мужчин, очевидцев и пользователей соцсетей, увидевших запись с места аварии, сами же ученики как ни в чем не бывало поднялись на ноги и отправились в школу, благо до нее оставалось рукой подать.
Как отмечает сайт Thairath, серьезных травм удалось избежать, школьники отделались только ссадинами. А вот водители обеих машин получили травмы головы, и им потребовалась медицинская помощь.
Источник: http://fapnews.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев