Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Студента из Татарстана, пропавшего в 2016 году, нашли мёртвым

Близкие и родственники 20-летнего Сергея С. до последнего дня надеялись на возвращение молодого человека, однако накануне его останков были обнаружены в Спасском районе республики. Следственным комитетом по республике Татарстан возбуждено уголовное дело по статье - «Убийство».

«Сережа где же ты, ведь сегодня у тебя юбилей 20 лет, самый тёплый рассвет, а тебя все нет и нет, мы тебя все очень любим и ждём, вернись пожалуйста», - написала на странице погибшего его мама.

Никто не мог объяснить куда же Сергей исчез никому ничего не сказав. Молодой человек учился в Казани в Авиационно-техническом колледже. Студент находился в розыске с 16 декабря 2016 года. 7 июля в лесопосадке у села Ямбухтино было обнаружено тело неустановленного мужчины, с гнилостными изменениями. Эксперт установил, что смерть наступила около 6 месяцев назад. После ряда экспертиз и исследований личность была установлена, погибшим оказался 20-летний Сергей С. из Алькеевского района. По информации источника в правоохранительных органах на теле молодого человека не присутствовало признаков насильственной смерти. Однако точная причина смерти на данный момент не установлена.

В рамках возбуждённого уголовного дела будут выясняться все обстоятельства смерти молодого человека.

kznlive.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев