Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Мужчина помог старушке поменять колесо. И только вечером он понял, что случилось на самом деле

Многие люди полагаются на доброту незнакомых людей, но в этом есть определенный риск. Никогда не знаешь, чего ждать от незнакомцев.

Когда в машине этой пожилой дамы спустило колесо, она понятия не имела, как вернется домой.

Мужчина ехал по сельской дороге и увидел стоящую на обочине машину. Там, сгорбившись, сидела женщина, которая выглядела встревоженной. Так что молодой человек решил остановиться и помочь ей.

Женщина забеспокоилась, когда незнакомый человек приближается к ней. Что у него на уме? Неужели кто-то готов прийти к ней на помощь?

Но так как она сама не могла починить колесо, выбора у нее не оставалось. Дама отдала мужчине запасное колесо, и он очень быстро поменял его.

Женщина поблагодарила парня и предложила заплатить ему за работу. Но он не посчитал нужным брать с нее деньги за помощь. Он сказал ей: «Просто думайте обо мне, когда видите, что кто-то нуждается в помощи. Вспомните Брайана Андерсона и отплатите добром за добро».

Мужчина уехал. А старушка была настолько впечатлена добротой этого человека, что почувствовала головокружение. Потом села в свой Мерседес, проехала немного вверх по дороге и остановилась возле закусочной.

Там её встретила улыбающаяся официантка и предложила полотенце, чтобы высушить мокрые от дождя волосы. И тут старушка заметила, что официантка на позднем сроке беременности. Наверняка она очень устала, но, несмотря на это выглядела самым приятным человеком на Земле.

Пожилая женщина заказала лимонад и быстро выпила его. Потом вспомнила о Брайане Андерсоне. Она рассчиталась за свой напиток 100-долларовой банкнотой, а когда официантка пошла разменять деньги — быстро выскользнула из закусочной и уехала.

Официантка увидела записку, написанную на салфетке: «Один очень добрый человек помог мне в пути, теперь я помогаю вам». Внутри салфетки лежали еще 400 долларов.

Голова официантки пошла кругом. В следующем месяце должен родиться ребенок, и эти несколько недель обещали быть очень трудными. Она сложила счета, положила их в карман и закончила свою смену.

Через несколько часов официантка пришла, наконец, домой. Она забралась в постель и, думая о том, как ей повезло, наклонилась к мужу, поцеловала его в лоб и сказала: «Я люблю тебя, Брайан Андерсон».

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X