Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Мужчина 4 года кормил семью ворон, и они проявили к нему уважение, подарив подарок.

Житель Сиэтла Стюарт Далквист очень интересный человек по своему характеру.

Он уже взрослый, у него есть семья и работа. И любовь к природе у него никогда не угасала. Больше всего он интересовался птицами. Если он шёл по улице и видел раненую птицу, он без раздумывания брал её и отхаживал дома, а после выздоровления отпускал пернатого друга. Это удивительно, но его дом больше всего посещали голодные птицы.

Рядом с домом. где жил Стюарт росло дерево, на котором свили гнездо пара ворон. Звуки двух птенцов постоянно доносились от-туда. Мужчину радовали звуки новой жизни. Как-то раз проходя рядом с деревом Стюарт с семьей увидели, что птенцы лежат на земле. Похоже птенцы были слишком любопытные, и края гнезда не выдержали нагрузки. К счастью, они были живы, и невредимы.

Стюарт поднял птенцов, посадив на самую большую ветку этого дерева. Родители птенцов наблюдали за всем этим, и только после того как люди отошли забрали их назад в гнездо. Этот случай стал началом дружбы человека и семьи ворон.

Каждый день Стюарт проходил мимо и подкармливал птиц. Этим он завоёвывал доверие.

Через какое то время мать вороней семьи не вернулась домой. Скорее всего погибла. Уход за птенцами лёг на ворона отца. Забота Стюарта в эти моменты оказалась бесценна. Он кормил их 4 года.

Птицы умеют помнить доброту, и благодарят за неё. Стюарт начал замечать удивительные подарки, от своих пернатых друзей. Птицы 2 дня подряд клали на крыльцо ветки пихты с металлическими кольцами. Они как только могли проявляли свою фантазию, чтобы удивить своего кормильца. Стюарт знал, что птицы очень любят металлические предметы, и если они их дарят, то это знаки благодарности и любви.

источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев