Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Молодая семья въехала в новый дом, но интуиция заставила их проверить стены и потолок. Не зря!

Безусловно, переезд в новый дом - это запоминающееся событие. Но для Катрины и ее мужа, офицера военно-морского флота Аарона Лика, это не только воспоминания, но и…ценность.

Катрина говорит, что этот дом - любовь с первого взгляда. Поэтому семья довольно быстро в него въехала. Что удивляет, практически сразу муж и жена начали ощущать странную энергию. Казалось, что дом наполнен светом и любовью. Тогда пара решила узнать историю этого дома.
Их риелтор, Брайан Таг, помогал Ликам исследовать дом, когда на чердаке он обнаружил особенную записку.
Вот что в ней говорится: «В 1944 году два человека влюбились и поженились. В 1955 они купили этот дом. Здесь пара вырастила троих дочерей. Муж и жена жили в этом доме, пока не скончались. Разница в датах смерти всего полгода. В доме было много любви, смеха и уважения. Пускай следующие владельцы живут в любви и создают новые счастливые воспоминания».
Все это написано вокруг старой фотографии. Исследования показали, что на фото прежние хозяева дома - Рэй и Хелена Адамчик. Они умерли в 2015 году после 70 лет совместной жизни.
Семья Ликов считает, что записка и фото - это добрый знак.
Поделитесь этой историей с друзьями - она наполняет сердце любовью.
marketium.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X