Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Казанец похитил двух малолетних детей и удерживал их в квартире воспитателя детского сада

Молодая мама о вопиющем инциденте сразу сообщила в полицию.

Спустя сутки оперативникам уголовного розыска удалось найти мужчину и забрать у него детей. Подозреваемый украл детей даже не смотря на их возраст. Девочек необходимо ежедневно кормить женской грудью родной матери, так как одной 2 года, другой только год, однако злоумышленника это не остановило.
Задержанный оказался исполняющим обязанности генерального директора крупной строительной организации Казани. Мужчина подтвердил данный факт, что 30 ноября забрал девочек из дома потерпевшей, рассказал KZNLIVE источник знакомый с ситуацией.
При опросе 44-летний подозреваемый пояснил, что эти дети его бывшей возлюбленной, годовалый ребёнок их совместная дочь. Со слов мужчины 24-летняя девушка ненадлежащим образом смотрит за детьми, и он решил их забрать к своей новой более опытной пассии, которая по счастливым стечениям обстоятельств любит детей и работает воспитателем детского сада №19 в Казани.
Однако доводы, приведённые мужчиной не сгладили ситуацию. Следственным комитетом по республике Татарстан возбуждено уголовное дело по статье - «Похищение двух и более лиц». Подозреваемому грозит за содеянное до 12 лет лишения свободы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев